Перейти к содержанию

декоративный кролик заболел!

Рекомендуемые сообщения

декоративный кролик, 5,5 мес. самец. содержание клеточное, иногда выпускаем гулять по комнате. кормим сено ("акватропик-ас"), гранулированный корм (для кроликов), морковь, вода свежая всегда. заболел 1 сутки назад, не ест, воду не пил, не активный, заваливается на правый бок при попытке ходьбы. стул обычный, писает тоже как обычно.... посадила на голодную диету- еды нет, вода стоит., стал пить воду через 6 часов... с трудом передвегается. выделений из глаз нет, мочка носа влажная, уши не горячие... сильно лезет шерсть!! если описание достаточно, подскжите, что с ним... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
декоративный кролик, 5,5 мес. самец. содержание клеточное, иногда выпускаем гулять по комнате. кормим сено ("акватропик-ас"), гранулированный корм (для кроликов), морковь, вода свежая всегда. заболел 1 сутки назад, не ест, воду не пил, не активный, заваливается на правый бок при попытке ходьбы. стул обычный, писает тоже как обычно.... посадила на голодную диету- еды нет, вода стоит., стал пить воду через 6 часов... с трудом передвегается. выделений из глаз нет, мочка носа влажная, уши не горячие... сильно лезет шерсть!! если описание достаточно, подскжите, что с ним... (((

Где вы живете? Могу посоветовать хорошего ветеринара, специалиста по кроликам в Москве(если вы оттуда). К сожалению, очень трудно сказать что с ним... А вот на голодовку зря вы его посадили. Нельзя кролику не есть. Если сам не кушает, то кормите насильно.

Нужно, чтоб ветеринар посмотрел. Может быть что угодно - и нарушение мозгового кровообращение, и нарушение работы ЦНС, мне как-то ветеринар сказал на такое же, что эпилепсия(если честно, то сомневаюсь, про эпилепсию кроликов нет никаких данных), может еще что-нибудь быть... Если вы в Москве живете - могу посоветовать врача Альшинецкий Михаил, работает в клинике "Белый Клык"(адреса сказать не могу - я из СПб.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо...)) нет, мы живем в Иркутске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×