Перейти к содержанию

помогите! агрессивный хомяк!

Рекомендуемые сообщения

я в испуге!!!!! моя хомка стала очень агрессивной после нескольких месяцев после покупки!!!!!! не знаю что делать. в клетке кусается визжит как резаная, а на руки возьмешь успокоится. корм сыпешь в тарелочку может даже кинуться на руку и больно укусить! все это очень странно т.к. перед ней у меня было два хомяка и очень дружелюбные и отзывчивые. редко кусались и никогда не пищали. вероятно нынешней что то не нравиться или её что то беспокоит.помогите скажите пожалуйста что с ней??? вот фотка))))))))

post-5932-1204617332.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фотка-то для чего? :huh: Идите изучайте хомячьи сайты, там есть что почитать по приручению и поведению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не в обиду просто правда такой злой взгляд такой.... :blink: ,надеюсь всё сним будит хорошо. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не в обиду просто правда такой злой взгляд такой.... :blink: ,надеюсь всё сним будит хорошо. ;)

 

 

дело в том что она очень напугана))))) от устрашающего вида фотоаппарата ;) ушки навострила глазки в кучку)))))) зато фотогеничная!!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если хомяк агрессивен только в клетке, то скорее всего он защищает свою территорию. у нас крольчиха такая. в клетку руку сунешь - напрыгивает и кусает. зато за пределами клетки ведет себя хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если хомяк агрессивен только в клетке, то скорее всего он защищает свою территорию. у нас крольчиха такая. в клетку руку сунешь - напрыгивает и кусает. зато за пределами клетки ведет себя хорошо.

 

 

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..может она просто испугалась после купания...зависит от характера...у меня хомячиха залазит мне на руку сама даже когда я даю еду...а вот мальчик не хочет...все как у людей...
Цитата(Aliska-KrЫSka))) @ 4.3.2008, 9:55) [snapback]10801[/snapback]
я в испуге!!!!! моя хомка стала очень агрессивной после нескольких месяцев после покупки!!!!!! не знаю что делать. в клетке кусается визжит как резаная, а на руки возьмешь успокоится. корм сыпешь в тарелочку может даже кинуться на руку и больно укусить! все это очень странно т.к. перед ней у меня было два хомяка и очень дружелюбные и отзывчивые. редко кусались и никогда не пищали. вероятно нынешней что то не нравиться или её что то беспокоит.помогите скажите пожалуйста что с ней??? вот фотка))))))))


...согласна...прикольная фотка...
Цитата(Aliska-KrЫSka))) @ 9.3.2008, 20:50) [snapback]10870[/snapback]
у каждого свое мнение)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×