Перейти к содержанию
Авторизация  

щенок срыгивает

Рекомендуемые сообщения

Моему щенку три месяца.Раз в неделю где-то в 6 часов утра срыгивает белой пенкой с небольшим количеством корма.Температура 38,5,аппетит нормальный,настроение тоже.Глистов нет.Скажите,пожалуйста,что это может быть.Мы даем ему грызть говяжьи уши.Может от них?

Заранее благодарна за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рвота защитная реакция организма на выведения токсинов. И в Вашей это не норма.

Можно предполагать, что у Вашей собаки происходит остановка пищеварительного тракта в результате задержка в желудке корма и в дальнейшем эвакуация через акт рвоты. А рвота в Вашем случае содержит что?

Теоретически это может быть при дисфункциональных изменениях связанных с глистной инвазией, кормлением неподходящим Вашей собаке кормом и т.п.

Чтобы конкретизироваться необходим ветеринарный осмотр, а в дальнейшем возможно проведение лабораторных исследований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рвота защитная реакция организма на выведения токсинов. И в Вашей это не норма.

Можно предполагать, что у Вашей собаки происходит остановка пищеварительного тракта в результате задержка в желудке корма и в дальнейшем эвакуация через акт рвоты. А рвота в Вашем случае содержит что?

Теоретически это может быть при дисфункциональных изменениях связанных с глистной инвазией, кормлением неподходящим Вашей собаке кормом и т.п.

Чтобы конкретизироваться необходим ветеринарный осмотр, а в дальнейшем возможно проведение лабораторных исследований.

 

Вы,наверное ,меня не так поняли.Рвота происходит только утром,до еды.Рвет желудочным соком.Бывает это очень редко,но я все равно переживаю!Глистов точно нет.

Буду благодарна,если ответите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточните пожалуйста в чем я недопонял Вас.

 

По течению заболевания бывают острые(например, в Вашей ситуации рвота ежедневно несколько раз в день) и хронические (рвота 1 раз в неделю). Но тем не менее рвота признак борьбы организма с чем то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Может быть он в отсутствии Вас что-то не то ест?

У моей тоже такое было....она ночью грызла свой латексный мячик....а потом ее тошнило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×