Перейти к содержанию
Авторизация  

Кобактан

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Я прочитала, что курс лечения Кобактаном 3-5 дней, а мы колим овчарке уже 14 дней. Скажите, пожалуйста, это не страшно, не повлияет ли это на собаку плохо?

Заранее благодарю за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курс определяется врачом. По необходимости курс на антибиотикотерапию может продливаться до 2-3 месяцев.

На флаконе компания производитель рекомендует условный курс.

На собаку плохо не повлияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

Я прочитала, что курс лечения Кобактаном 3-5 дней, а мы колим овчарке уже 14 дней. Скажите, пожалуйста, это не страшно, не повлияет ли это на собаку плохо?

Заранее благодарю за ответ.

Здравствуйте, а как Ваша собачка переносит уколы? Моей малютке чихуа вчера укололи Кобактан. Сегодня она не может наступить на ножку в которую кололи и пищит от боли при косании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, а как Ваша собачка переносит уколы? Моей малютке чихуа вчера укололи Кобактан. Сегодня она не может наступить на ножку в которую кололи и пищит от боли при косании.

Видимо ей очень больно, так как выла как безумная. Я даже после этого давала валерьянку, чтобы успокоить собаку, но эффект все же есть. Еще заметила, что когда это лекарство грею в руке около получаса, то она воспринимает его немного спокойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×