Перейти к содержанию
Авторизация  

Проблемы со здоровьем кота

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Две недели назад я кастрировала кота (перс, 6 лет). Все прошло нормально.

До этого кот питался в основном Вискасом (только сухим кормом), но теперь я решила перевести его на более хороший (как советуют) корм. Роял Канин кот есть не стал. Хилс ему понравился. В течение 5 дней я увеличивала пропорцию нового корма. Одновременно с этим (в аптеке посоветовали) купила коту травку и витамины для удаления комков шерсти. Но вчера после очередного кормления кота вытошнило (сразу же). Потом снова ночью и с утра (травой и кормом). В остальном кот чувствует себя вполне нормально.

Подскажите, пожалуйста, от чего такое может случиться. Очень бы хотелось перевести кота на хороший корм, тем более что он его ест нормально. Хотелось бы знать, это проблемы с пищеварением, либо витамины, корм или трава повлияли.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший корм понятие относительное..... Чтобы Вам думать о переходе на кормление сухими кормами необходимо ответить на вопрос в каком состоянии находится организм Вашего кота. Для этого необходимо проведение лабораторных методов иследования животного: анализа мочи, крови, капрограмма. После в соответствиями с показателями подбирать подходящий для организма корм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×