Перейти к содержанию
Авторизация  

Кто дрессирует в Минске?

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, если кто знает, кто и где дрессирует в Минске (индивидуально или группами), но с хорошим результатом послушания для проблемной собаки - подскажите!

Слышали об Олеге Родионове, который занимается с собами за гостиницей Агат в Зеленом луге. Кто-нибудь может дать его координаты? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно сами отдали своего лабрадора на дрессировку. Могу сказать следующее - уже после первого занятия результат на лицо! Очень довольны. Дрессировщик превосходный, имеет большой успех по всему Минску, готовит собак к выставкам. Единственная проблема - это ее напряженный график и расположение на другом конце Минска. :(

Зовут ее Надя! телефона под рукой нет, но если понадобится звоните мне 7621286, я вам подскажу номерок! СОВЕТУЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно сами отдали своего лабрадора на дрессировку. Могу сказать следующее - уже после первого занятия результат на лицо! Очень довольны. Дрессировщик превосходный, имеет большой успех по всему Минску, готовит собак к выставкам. Единственная проблема - это ее напряженный график и расположение на другом конце Минска. :(

Зовут ее Надя! телефона под рукой нет, но если понадобится звоните мне 7621286, я вам подскажу номерок! СОВЕТУЮ!

Большое спасибо! :) Мне уже обещали на другом форуме тож телефон кинолога-женщины. Может быть, это она же? :) Позвоню Вам в ближайшие дни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×