Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! подскажите,пожалуйста,что может быть с животным: собаке 9 лет, год назад был диагностирован артроз (хромала на все лапы). проводим лечение по схеме с хорошим эффектом (2 мес даем страйд,2 мес перерыв). Около 2 недель назад собака стала плохо есть (не знаю, связано ли это с тем,что в то же время закончили давать страйд), отказывалась от пищи, много пила, были проблемы со стулом (крепило). Настроение вроде осталось хорошее,играет, но ест очень мало, все время "закапывает" еду на будущее... и очень много спит,может целый день проспать на одном месте и похудела. В чем может быть причина?

Разрешите еще один вопрос: у нее помутнели глаза, появилась как бы перламутровая пленочка(на правом глазу больше,неровная), и собака стала плохо видеть... что делать, имеет ли смысл давать препарат с лютеином?

Благодарю Вас!

Надежда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Надежда есть необходимость обращения к ветеринарному врачу, исследованию Вашей собаки.Все то, что Вы описываете это общаа симптоматика развития патологического процесса. Проблемма может исходить, как со стороны пищеварительного тракта(печень, поджелудочная железа...), так и со стороны мочеполовой системы.

Что касаеться глаз и применения препарата с лютеином, то необходимо опять таки определиться проблема глаз первичная или это следствие патологических процессов затрагивающие внутренние системы........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×