Перейти к содержанию
Авторизация  

Нужна Ваша помощь!

Рекомендуемые сообщения

У нас заболела собака - боксёр, 11 лет, кобель. Всё началось с сильного кашля (похожего на отрыгивание). Два месяца сильно кашлял. Лекарство, которое приписывали ветеринары не помогло. Потом он начал отекать. Сначала заметно увеличился живот, а позже сильно отекли задние ноги. Кашель почти прекратился. Апеттит плохой, заставляем есть насильно. Часто пьёт воду и сразу после этого кашляет и отрыгивает слюной. Не может подняться без передышки на 3-й этаж, ложится. Ветеринары не могут поставить точный диагноз, говорят, что необходимо обследовать. Оборудование такое есть только в областном городе на расстоянии 100 км. Отвезти нет возможности.

Может быть с такой болезнью кто-то сталкивался и может помочь в лечении. Очень жалко нашу собаку, мы его очень любим и хотим помочь.

Заранее благодарны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только можно согласиться с ветеринарными врачами наблюдающие собаку, что для постановки диагноза необходимо проведения ряд диагностических мероприятий(УЗИ, анализ мочи, крови, ЭКГ).

По Вашему описанию можно только предположить развитие у Вашей собаке сердечной недостаточности, водянки брюшной полости.

Но последнее слово за лечащим доктором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×