Перейти к содержанию
Авторизация  

Затвердение молочных желез

Рекомендуемые сообщения

Кошка 8 лет. Окотила одного котенка первый раз около 1,5 мес назад. День назад котенок умер. Причин понять не могу. Бегал, играл. Сосал молоко, также давали понемногу корм для котят. Решили его давать, т.к. начал лезть в мамину миску и хватал еду. Никаких признаков плохого самочуствия не было. Просто начал громко пищать и умер через 10 мин, до этого бегал по квартире играл с мамой. Я понимаю, что определить почему умер котенок по одним лишь словам невозможно. Но могло ли это произойти из-за того, что начали кормить кормом?

ГЛАВНЫЙ ВОПРОС в другом - у кошки осталось молоко, сегодня молочные железы стали очень твердыми. Я слышала, что для кошки это плохо. Что делать с этим, как снять затвердение? Или обязательно показать специалисту?

Жду с нетерпением Вашего ответа, очень волнуюсь за кошку!

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка 8 лет. Окотила одного котенка первый раз около 1,5 мес назад. День назад котенок умер. Причин понять не могу. Бегал, играл. Сосал молоко, также давали понемногу корм для котят. Решили его давать, т.к. начал лезть в мамину миску и хватал еду. Никаких признаков плохого самочуствия не было. Просто начал громко пищать и умер через 10 мин, до этого бегал по квартире играл с мамой. Я понимаю, что определить почему умер котенок по одним лишь словам невозможно. Но могло ли это произойти из-за того, что начали кормить кормом?

ГЛАВНЫЙ ВОПРОС в другом - у кошки осталось молоко, сегодня молочные железы стали очень твердыми. Я слышала, что для кошки это плохо. Что делать с этим, как снять затвердение? Или обязательно показать специалисту?

Жду с нетерпением Вашего ответа, очень волнуюсь за кошку!

Спасибо!

 

Здравствуйте!конечно вам здесь могут много насоветовать различных способов справиться с этой проблемой всякими народными способами...Важно показать кошку ветврачу и назначить действительно то лечение которое соответствует данному диагнозу!Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×