Перейти к содержанию

Микроспория!

Рекомендуемые сообщения

Моей кошке поставили диагноз МИКРОСПОРИЯ! О ней я уже все прочитала... Ей сделали вакцину, еще следующая 23 числа... Мы мажемся спрейем Гексидерм уже 5 дней, но мне сказали что грибок должен выходить на ружу, т.е. участки должны покраснеть... А у меня ничего такого, только все больше шерсти выпает, еще на одном участке пожелтело, что это может быть??? Мне сказали 5-7 дней мазать Гексидермом, а потом Унисаном, а еще она пьет витамины с биотином и таблетки Чистая кожа.  А результата пока не какого! Помогите советом!!! Я ужасно растроеная что не могу ей помочь.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем Вам помочь? Как я понимаю лечение Вам назначили. А оценить состояние можно только под лампой Вуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне сказали что грибок должен выходить на ружу, т.е. участки должны покраснеть... А у меня ничего такого, только все больше шерсти выпает, еще на одном участке пожелтело, что это может быть???

 

При этом заболевании после первой вакцинации возможно обострение и появление новых очагов, это и имели ввиду врачи, предупреждая, что грибок будет "выходить наружу".

После второй вакцинации Вакдермом, или 2-3-ей вакцинации Микродермом, шерсть начнёт отрастать снова и новых очагов уже не должно быть.

Потерпите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×