Перейти к содержанию
Авторизация  

Помогите проблема с воробьишкой

Рекомендуемые сообщения

Летом подобрали воробья-желторотика, сначала думали что домовой, оказался полевой.

 

Выходили пипеткой с водичкой и шариками с мяском и хлебчиком с помощью пинцета.

 

Т.к. его отобрали у кошки, которая сломала ему пару рёбер и крылышко, возможно что-то и с лапкой, он остался у нас жить, меня принимает за маму/ или папу.

 

Вчера отец сел не заметив, его, и тот резко выдернулся, но протёрся об жёсткую диванную обкладку.

Теперь у него скальпированная ранка над левым глазиком, ушко не задето. Ранка не до конца, поэтому у него кусочек кожи с перьми приподнят. Шла кровь, вчера же мне удалось стрептоцидом присушить ранку.

 

Сегодня после более внимательного просмотра, ничего нового не обнаружено, разве клюв от боли и страха держит приоткрытым, даже не чирикает. Немного с утра поел зёрен.

 

Подскажите пожалуйста, что мне теперь делать, живу в Одессе, нести к ветеринару, так тот им просто не будет заниматься и его усыпит.

 

Прав ли я, что нужно что-то противосполительное ? И какое нужно ? Если в Украине нет, то что можно посоветовать ? Подойдёт ли Амидоперин (детский) как антибиотик ?

 

Ещё сейчас дам ему "Катозал".

 

Подскажите, что нужно сделать и ему принять ? Уколы лучше не предлагать, я боюсь такой крохе, делать укол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×