Перейти к содержанию
Авторизация  

Кастрированный кот

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи!

Возник вопрос - кастрировали котенка (10 месяцев) 2 дня назад. Первый день он был вялым, на второй уже бегал как сумашедший :)

Но вот случилась такая ситуация. На 3-ий день я лег на кровать, смотрел телевизор. Котик запрыгнул на кровать, замурлыкал и попытался "пристроиться на моей руке". Я был в ужасе. Разве кастрация не убирает такие вот выходки? Или может они пропадут позже? Может так и должно быть? Кошку нромкими криками он уже не ищет, но вот почему-то это - делает. Дайте, пожалуйста, совет.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи!

Возник вопрос - кастрировали котенка (10 месяцев) 2 дня назад. Первый день он был вялым, на второй уже бегал как сумашедший :)

Но вот случилась такая ситуация. На 3-ий день я лег на кровать, смотрел телевизор. Котик запрыгнул на кровать, замурлыкал и попытался "пристроиться на моей руке". Я был в ужасе. Разве кастрация не убирает такие вот выходки? Или может они пропадут позже? Может так и должно быть? Кошку нромкими криками он уже не ищет, но вот почему-то это - делает. Дайте, пожалуйста, совет.

Спасибо.

 

Здравствуйте. Подобные ситуации случаются, но обычно в течение месяца они проходят, тем более что прошло только 2 дня и гармоны из организме еще присутствуют. Кроме того Ваша кошка стерилизована или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз добрый вечер!

Спасибо за помощь! А я то уже испугался =)

PS. У меня - кот =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошку нромкими криками он уже не ищет, но вот почему-то это - делает. Дайте, пожалуйста, совет.

Спасибо.

 

Здравствуйте, из этого предложения мне показалось, что у Вас еще и кошка дома.

Всегда рады помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×