Перейти к содержанию

пародонтоз

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, доктор!

У моего пса (порода такса) пародонтоз: качаются пораженные зубы и есть неприятный запах из пасти. Поскольку я очень озабочена этой проблемой, то начала заниматься поиском различных лекарственных препаратов (среди них: Канвит Хондро чешского производства, также Травматин и Травмагель). А стоит ли этим заниматься? Может, лучше обратиться в стоматологию? И есть ли такая услуга как очистка зубов от зубного камня у собаки?

Заранее благодарна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько лет собаки? Чем она болела ранее?

Лучше к ветврачу. Ведь необходимо определиться, как с возможным удалением кариозных зубов, очисткой зубного камня, а уже потом с соответствующей терапией, где может быть и травматину, травмагелю место есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько лет собаки? Чем она болела ранее?

Лучше к ветврачу. Ведь необходимо определиться, как с возможным удалением кариозных зубов, очисткой зубного камня, а уже потом с соответствующей терапией, где может быть и травматину, травмагелю место есть.

 

9 лет... Ничем, собственно, не болела. Только проблемы с позвоночником были:остеохондроз. Уже несколько дней обрабатываем зубы и дёсны Дентавидином - запах неприятный почти пропал. В любом случае, обратимся к врачу. Спасибо!

 

А сколько лет собаки? Чем она болела ранее?

Лучше к ветврачу. Ведь необходимо определиться, как с возможным удалением кариозных зубов, очисткой зубного камня, а уже потом с соответствующей терапией, где может быть и травматину, травмагелю место есть.

 

9 лет... Ничем, собственно, не болела. Только проблемы с позвоночником были:остеохондроз. Уже несколько дней обрабатываем зубы и дёсны Дентавидином - запах неприятный почти пропал. В любом случае, обратимся к врачу. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У моей собаки тоже пародонтоз.

Возраст не знаю точно, взяла в "добрые руки", обнаружила ужасное и запущенное состояние зубов .

Сколько приблизительно стоит полечить собаке зубки?( Кокер спаниель)

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необходим первично терапевтический прием на котором можно будет исключить развивающиеся патологии со стороны внутренних систем организма, определиться по спектру необходимых стоматологических услуг.

Уточнить цены на услуги можно по тел. 206-89-44 или 295-70-70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×