Перейти к содержанию
Авторизация  

Йорк После Родов Тяжело Дышит И Корич.выделения

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня Йорк девочка 8 лет рожала 10.07 .

Роды были тяжелые Сначала вылез пузырь с водами и минут 10 висел, как мне показалось ,я при схватках пробовала тянуть, невылез,тогда пальцами я залезла в шейку и почувствовала, что он шел ногами вперед,я побежала набирать в шприц окситоцин, вернувшись, он уже частично вылез и я его вытянула.Вколола 1,5 цифровых деления окситоцина в инсулинке .2-ой тоже шел ногами и застрял в шейке, мне пришлось также всовывать пальцы и доставать, но он долго находился в зажатом состоянии и не дышал, я отсосала жидкость из ноздрей и рта и через минут 10-15 искуственного дыхания и массажа сердца он задышал, дальше вышел послед и вроде только один(в суматохе я не помню был ли 2-ой). 3-ий вышел более-менее нормально, т.к. шел головой. Далее вышел мертвый зародыш с последом, потом 4-ый шенок нормально. В конце я вытянула пальцами 2 последа. Щупала живот у мамки сначала мне показалось, что еще что-то есть, но потом, вроде как и нет ничего больше. Учащенное дыхание у нее продолжалось с маленькими перерывами. На следующий день и до сих пор у нее продолжалось тяжелое дыхание с небольшим похрюкиванием, а сегодня начала кашлять, но похрюкивание прошло и из влагалища мажут коричневые выделения. Я прочитала, что это может быть невышедший послед или мертвый щенок или занесена инфекция.Сегодня температура 39 градусов.

Все эти симптомы действительно серьезны или это я паникую?если да ,то подскажите куда мне обратиться и если возможно с выездом на дом.

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врачи нашей компании на дом не выезжают. Животное лучше показать доктору. Вам необходимо подъехать на Минина 4 или переулок Линейный 3 (ж/д Вокзал, Дружная) для проведения УЗИ матки и оценки состояния собаки и, после чего, либо там на месте получить ветеринарную помощь или можете записаться на прием к нам в клинику по тел. 80172068944.

Информацию по частным ветеринарным врачам можете поискать у операторов телефонных справочных служб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×