Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У моего хомяка очень большие яйца размером с его голову. Выглядят воспалёнными. Видно что когда он идет они ему очень мешаются и волочаться сзади по полу.

Подскажите пожалуйста от чего это может быть,вредно ли и как это лечить?(могу показать фото,если нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У моего хомяка очень большие яйца размером с его голову. Выглядят воспалёнными. Видно что когда он идет они ему очень мешаются и волочаться сзади по полу.

Подскажите пожалуйста от чего это может быть,вредно ли и как это лечить?(могу показать фото,если нужно)

 

Здравствуйте.

Фото обязательно, но самое оптимальное быстрее к ветеринарному врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как определить пол хомяков? :huh: У хомячихи родились хомячки(3) и я хочу дать им имена. :D Им 2 недели. Они часто валяются на спинках,но разницы я не вижу. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня та же проблема, подарили хомячка, а у него яйца огроменные! Как бы чего плохого с ним не было...Виноградная улитка ссылку дала, но она не работает сейчас, помогите чем можете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня та же проблема, подарили хомячка, а у него яйца огроменные! Как бы чего плохого с ним не было...Виноградная улитка ссылку дала, но она не работает сейчас, помогите чем можете.

 

Еще раз повторюсь. Если это беспокоит, то к врачу и чем быстрее тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×