Перейти к содержанию
Авторизация  

Обучить Собаку Сторожевым Командам

Рекомендуемые сообщения

у меня есть собака уже довольно таки взрослая 2или 3года но она не оченьто умная!! а ей надо сторожить частный дом!какие команды она должна знать и как её этому обучить?мне 12 я люблю собак и одново пса я уже выучила основным командом а доступа к спецыальной литературе к сожалению нету!!в интернете много всего полезного но одни советуют неделать то а делать это а другие наоборот так как мне выучить взрослого пса стороживым командам или это уже невозможно?? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит обсудить с родителями Ваши благие намерения, после чего позвонить в кинологическое объединение, где Вам дадут все необходимые рекомендации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит обсудить с родителями Ваши благие намерения, после чего позвонить в кинологическое объединение, где Вам дадут все необходимые рекомендации.

 

 

а где взять телефон кинологического обьединения что бы туда позвонить и воопще где можно узнать нахождения клубов беспородных собак?

там где я нахожусь и находится моя собака наврятли найдётся что то в этом роде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где взять телефон кинологического обьединения что бы туда позвонить и воопще где можно узнать нахождения клубов беспородных собак?

там где я нахожусь и находится моя собака наврятли найдётся что то в этом роде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к специалисту по коррекции поведения животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×