Перейти к содержанию
Авторизация  

Дурная Привычка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня большая проблема: моей кошке 11 лет, она никогда не ходила в туалет в неположеном месте. Но недавно мы постлили в корридоре новую дорожку и кошечка начала на нее писать. Я уже и брызгала дорожку "Антигадином", и вымывала места, где она ходила в туалет, но ничего не помогает. Я уже не знаю, как мне с этим бороться. Помогите, пожалуйста!

Очень жду совета. С уважением Екатерина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

У меня большая проблема: моей кошке 11 лет, она никогда не ходила в туалет в неположеном месте. Но недавно мы постлили в корридоре новую дорожку и кошечка начала на нее писать. Я уже и брызгала дорожку "Антигадином", и вымывала места, где она ходила в туалет, но ничего не помогает. Я уже не знаю, как мне с этим бороться. Помогите, пожалуйста!

Очень жду совета. С уважением Екатерина.

 

Здравствуйте.

Если за Вашей кошкой ранее такого не наблюдалось, то скорее всего причина в новой дорожке :( , и ни чего сделать не получится. Конечно можно по пробывать импортные антигадины, они на много эфективнее, но это тоже спорный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня такая же проблема с кошкой. Только ей всего 3 года и она ВСЕГДА!!! гадила в тех местах где ей понравится. Особенно на коврах - это ей очень удобно. Сейчас летний период, открыт постоянно балкон и она сейчас обитает там. И теперь и балкон стал очень удобным для нее местом, в плане туалета. Мы испробовали все, ничего не помогает и импортные антигадины тоже. Нам подсказали, что можно поставить ее кормушку в те места где она прежде нагадила, вроде бы это поможет, кошки не гадят там где едят. Но ничего подобного! Так она села там и нагадила себе в миску.

А сегодня ночью она написала мне в кровать и ее ничуть не смутило, что я рядом сплю. Все диваны, ковры, коврики, уголок на кухне и полы записаны и закаканы. Еле-еле справляемся общими усилиями с запахом, не квартира а просто хлев. И думаю, что наверное постоянно дышать ее испражнениями для тоже очень вредно, хотя мы постоянно убираем за ней. Не знаю что делать. Кошку то мы очень любим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×