Перейти к содержанию
Авторизация  

Последствия Падения С 4-го Этажа

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мой кот упал с 4 этажа, ушиб одну лапу и мочится кровью. Ветеринар провел осмотр, ощупал котика, сказал, что все на месте и, скорее всего, все в порядке, сделал несколько уколов и сказал следить за общим состоянием и цветом мочи. Вопрос: что могло спровоцировать появление крови? Ушиб внутренних органов? Серьезные повреждения? Насколько серьезными могут быть последствия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Мой кот упал с 4 этажа, ушиб одну лапу и мочится кровью. Ветеринар провел осмотр, ощупал котика, сказал, что все на месте и, скорее всего, все в порядке, сделал несколько уколов и сказал следить за общим состоянием и цветом мочи. Вопрос: что могло спровоцировать появление крови? Ушиб внутренних органов? Серьезные повреждения? Насколько серьезными могут быть последствия?

 

Здравствуйте.

Появление крови в моче, как вы сами правильно заметили, могло быть вследствии ушиба внутренних органов (почек, мочевого пузыря), а так же вследствии обострения мочекаменной болезни и пр..

На сколько серьёзные последствия - как провильно сказал ветеринарны врач, необходимо наблюдать, желательно сдать 2-3 анализа мочи, в течение 5-ти дней.

А по симптомам, которые Вы описали, могу по рекомендовать Травматин по 0,5 мл 1 раз в сут подкожно, для снятия боли, воспаления и снятия посттравматического шока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×