Перейти к содержанию
Авторизация  

Как Научить Кролика "хорошим Манерам"?

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Мне недавно подарили кролика, она у меня ещё и недели не живёт. Я уже начиталась разной информации по уходу, но как её приучить ходить в туалет в одно место? :unsure: Пока что она гадит везде, и куда туалет поставить я понятия не имею. Подскажите пожалуйста, если кто-то знает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!

Мне недавно подарили кролика, она у меня ещё и недели не живёт. Я уже начиталась разной информации по уходу, но как её приучить ходить в туалет в одно место? :unsure: Пока что она гадит везде, и куда туалет поставить я понятия не имею. Подскажите пожалуйста, если кто-то знает. :)

Здравствуйте, лично мой кролик гадил где попало до того времени как его кастрировали, теперь же просто чистюля, но говорят что взрослеют и начинают ходить в горшок сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут еще много зависит от того, какого пола кролик. Девочки часто метят территорию таким образом, а мальчики быстрее приучаются ходить в уголок, потому что метят территорию подбородком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она самочка, ей полтора месяца. :)

Я сегодня купила ей угловой туалет,насыпала в него специального наполнителя и даже положила туда чуть-чуть мокрых опилок(!), чтоб она свой запах чувствовала. А она этого туалета боится :( , еле в клетку вернулась и сейчас сидит и смотрит на этот уголок как на врага... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня кролики сидели в клетке пока не определились с уголком для туалета а потом ставлю клетку на пол,открываю и кролики гуляют .в туалет прыгают в клетку на лоток.Сейчас у крольчихи малыши и она сама приучает их к лотку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×