Перейти к содержанию

У Крольчихи Пропало Молоко

Рекомендуемые сообщения

Укрольчихи пропало молоко. Крольчатам всего 6 дней.Что делать подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у крольчихи совсем нет молока, то придется их Вам выкармливать. Можно обычным коровьим теплым молоком с добавлением сухого молочного порошка. Кормить надо из маленьких шприцов(без иголок) или пипеток. Видела в зоомагазинах бытылочки со специальным молочком для выкармливания, сходите поспрашивайте.

А почему молоко пропало? Вы к врачу ходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к врачу не ходили . у нее уже были крольчата и все было хорошо,а вчера посмотрела двое малышей худенькие решила подложить на кормешку а они присосутся на несколько секунд и егозят попробывала выдавить каплю молока и ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего крольчонка 2,5 мес отказали задние и передние лапки- я думаю єто паралич.Что мне делать?

В 1й день-был очень плох, думала умрет. Лежал на боку не пил и не ел. Дала ему стрептоцид на ночь. А утром он меня порадовал, начал реагировать на происходяее вокруг. Дала фталазол и воду с йодом -стал пить. На 3й день Фталазол и фурацилин, начал кушать, но остается неподвижным, хотя уже держит головку. Сам кролик очень стремится жить, КАК мне ему помочь? В вет.лечебницу не ношу, после укола в шею в вет лечебнице первый кролик скончался на месте. Из всего помета их было четверо осталось два. Это инфекция тяжелая, но может кто-то знает как помочь? Тома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, Nux Vomica применяется для восстановления двигательной активности мышц у кроликов(дозу только соблюдайте правильную).

Главное не усыпляйте, я читала, что многие кролики живут с этим и даже впоследствии восстанавливаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×