Перейти к содержанию
Авторизация  

что За Порода

Рекомендуемые сообщения

Помогите определить пожалуйста породу кошечки (похоже на русскую голубую)?

шаха_2.bmp

post-3700-1177958585.jpg

post-3700-1177958609.jpg

post-3700-1177958630.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите определить пожалуйста породу кошечки (похоже на русскую голубую)?

Я думаю,вы правильно определили породу.Единственное-это может быть метис,но похоже чистопородная.А это ваша любимица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю,вы правильно определили породу.Единственное-это может быть метис,но похоже чистопородная.А это ваша любимица?

Да, мы ее очень любим, но она вот нас как- то не очень . Ей 1 год, но мы у нее уже 5-тые хозяева, она очень агрессивная и злопамятная. Я не могу понять почему она такая, или у нее порода или смесь такая или просто подорвано психологическое состояние. У нас она живет уже 4 месяц, но в руки не дается, царапается, кусается. Я с ней постоянно разговариваю, пытаюсь погладить, пока она мне только дается, когда она кушает, в этот момент она сама иногда может поластиться или разрешить себя погладить...(одни из хозяев говорят, что они купили ее с документами, как русскую голубую, но в ходе переезда, они потерялись) По характеру она очень напоминает сиамских кошечек... Может кто- то подскажет, что еще нужно делать, чтобы приручить кошечку. Сама по себе кошкечка умная и чистоплотная, но такая злость пугает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала, что это все же метис (РГ с британом). Форма головы немного не та. Да и глаза, судя по фото, желтые, а у РГ они зеленые. Но коша в любом случае хороша :P

 

Как бы то ни было, Вы же не станете любить ее меньше оттого, что она не чистопородная? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы сказала, что это все же метис (РГ с британом). Форма головы немного не та. Да и глаза, судя по фото, желтые, а у РГ они зеленые. Но коша в любом случае хороша :P

 

Как бы то ни было, Вы же не станете любить ее меньше оттого, что она не чистопородная? ;)

 

Спасибо большое, нам тоже самое сказали, что наша кошечка метис британца и русской голубой. Любить меньше конечно же не станем, как можно не любить такую красавицу. (хотя для меня все гошки красавицы и красавцы).

Я узнавала, потому что она начала просить котика, мы решили отвезьти ее навязку, нужна была точная информация, для людей у которых был котик. (а мы у нее 5-тые хозяева, поэтому точного происхождения не знали)

Теперь у меня новый вопрос :D

Нашу кошечку развязали, подскажите, как теперь нужно ухаживать за кошкой? Какое питание, какие витамины?

Буду благодарна за ответы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю,вы правильно определили породу.Единственное-это может быть метис,но похоже чистопородная.А это ваша любимица?

похоже на русскую голубую ,но не уверена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×