Перейти к содержанию
Авторизация  

Кролик Простудился

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня заболела малышка. Ей всего около трех месяцев, а мы уже кучу раз посещали вет врача. На этот раз у крольчонка простуда.

Все началось с того, что я заметила чихи, редкие но были. Т.к. при этом у нее не изменилось поведение, я большое значение не придала, а сейчас себя корю. Вчера ей стало совсем не по себе. Она была вялая, можно было в узел завязать, она бы не сопротивлялась. При этом постоянно спотыкалась. Под носиком появились выделения, достаточно обильные. Я была у врача, он сказал, что есть немного хрипов, и напугал, что малый шанс ее вылечить.

Пожалуйста скажите, правда ли то, что я могу ее потерять? Могу ли я ей помочь , может дополнительно ромашкой или иммунал накапать в поилочку как делаю это хомам? Я не могу сидеть и бездействовать, она мне слишком дорога.

Еще сквозняк устранили, она в тепле. Врач сделал три укола антибиотиков и одни витамины.Но ведь есть еще и народные средства. Если знаете, посоветуйте, пожалуйста, я вас очень прошу!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие лекарства выписали? Ведь три укола - это не лечение...

 

Вит С, Имуннофал, Дуфолайт, Фаримзин

Может названия не точные, у врача почерк не разборчивый. Больше ничего не прописали. А на эти уколы ходить пять дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×