Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как бы это так объяснить чтобы было понятней...Мой кролик падает. Т.е. он не может держаться на задних ножках.Они у него подкашиваются и он падает на бок.Потом пытается встать.Ножки у него как бы обмякают. Но при всём при этом он нормально бегает. Стоечкой он тоже стоять не может, сразу падает. Даже когда он сидит на задних лапках , то они у него немного преподнимаются над землёй(пальчики). На нарушения с можжечком и головным мозгом мне кажется это не похоже... У него нет никаких конвульсий, приступов. Кушает он хорошо. Прививки есть. Продолжается это месяца 4 . С самого начала с ним было всё в порядке, а потом как то незаметно и потихоньку...Посоветуйте что - нибудь! К кому мне обращаться и в какую клинику мне ехать(я не из Минска). Что говорить врачам,т.е. как правильно расказать. Я СЕЙЧАС ОБРАЩАЮСЬ ЭТИМ СООБЩЕНИЕМ К ОПЫТНЫМ ВРАЧАМ С МЕДИЦИНСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ!!! Помогите! :( !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему сообщений 0 :blink: ? Никто не знает что посоветовать?Даже доктора(или они ещё не смотрели эту тему)?

 

 

Я ПРОШУ СОВЕТА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему сообщений 0 :blink: ? Никто не знает что посоветовать?Даже доктора(или они ещё не смотрели эту тему)?

Я ПРОШУ СОВЕТА!!!

 

 

Мило, тут совет один, сочно идите к врачу, чтобы не потерять любимца.

А совет вам тут без обследования вряд ли кто-нибудь решится дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему сообщений 0 :blink: ? Никто не знает что посоветовать?Даже доктора(или они ещё не смотрели эту тему)?

 

 

Я ПРОШУ СОВЕТА!!!

 

 

Невозможно дать совет без осмотра! Это могут сделать только врачи! А мой совет прост и ясен. Беги к ВЕ-ТИ-РИ-НА-РУ!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×