Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите,  пожалуйста,  у кота(коту 7 лет) был песок в мочевом,  пролечили. Назначили профилактические корм Hill's Urinary  cd. Как долго можно кормить данным кормом? Можно ли его давать  на постоянной основе? Или следует перейти на обычный  корм и если да, то посоветуйте на какой? Заранее спасибо за помощь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времен суток. 

Применение деты  Hill's Urinary  cd подразумевает  растворение  струвитных кристаллов и поддержание мочевой системы  в оптимальном состоянии.

Если по результатам обследования  по анализу мочи нет кристаллов , по узи нет признаков нарушения в мочевом пузыре , то диету можно отменять. Важным условием является повторное исследование мочи и узи брюшной полости через 3 недели после перехода на новый корм. Если все хорошо по результатам обследования, то продолжать выбранную вами диету. 

Если же нет, появляются кристаллы, то стоит рассмотреть вариант перехода на Hill's Urinary  cd повторно и далее, спустя время и возврата  мочевой системы в хорошее состояние , пробовать переходить на другую диету или оставаться постоянно на диете Hill's Urinary  cd.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×