Перейти к содержанию
Авторизация  

Течка во время траспортировки :(

Рекомендуемые сообщения

Доктор, подскажите, пожалуйста. Подозреваю, что по закону подлости у кошки будет течка, когда мы будем лететь с ней на самолете. Контейнер будет со мной, в салоне. Не хотелось бы быть выкинутой другими пассажирами за борт после взлета, потому что орет она у меня дай Боже... :( Кот Баюн ей помогал только при первой течке. Дальше - 0 на массу. Что посоветуете делать с ней? Гормональный укол? Очень не хочется этого делать. Но, может, это единственный выход?... За любой совет буду признательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно за несколько недель до полёта начать давать контрацептивы (стоп-интим, экс-5 и др.) один раз в неделю для оттягивания течки на тот период, на который необходимо. Если течка уже начнётся,то лучше также применять контрацептивы которые задаются через рот т.к. их действие короче .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых вы же не будете лететь неделю :) Может течка начнется по прилету на место :)

Во-вторых дозу препарата Кот Баюн можно увеличить без ущерба для здоровья кошечки. Ну а если все же ситуация окажется безвыходной - на крайний случай гормональные капли, таблетки, сахарные кубики - если перед полетом кошка начнет мяукать, действуют они в первые же сутки.

Удачного Вам полета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответы :) У меня предчувствие всегда хорошо работает - вот сегодня она у нас завопила :D Надеюсь, что увеличение дозы Баюна сработает. Если нет, дадим ей сахарный кубик. Спасибо огромное еще раз! Так здорово, что здесь такие отзывчивые специалисты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×