Перейти к содержанию
Авторизация  

Болезнь у хомячка

Рекомендуемые сообщения

Гость Евгения

У хомячка посередине живота маленькая красная опухоль. Сам хомяк выглядит больным. Хочу отвезти к ветеринару. Может кто-нибудь знает, что это такое, лечится ли это или это смертельно... С ним живет другой хомяк, заразно ли это? И может ли это быть от повышенной влажности или недостатка витаминов - я их кормлю в основном овощами, орехами, семечками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы описываете новообразования.

На все Ваши вопросы можно отвечать только после клинического осмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...к ветеренарууууу....срочно..ато потом может быть хуже.
Цитата(Евгения @ 18.8.2006, 17:23) [snapback]579[/snapback]
У хомячка посередине живота маленькая красная опухоль. Сам хомяк выглядит больным. Хочу отвезти к ветеринару. Может кто-нибудь знает, что это такое, лечится ли это или это смертельно... С ним живет другой хомяк, заразно ли это? И может ли это быть от повышенной влажности или недостатка витаминов - я их кормлю в основном овощами, орехами, семечками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"несите хомячка к ветеринару"-совет конечно хороший. но мне интересно,люди,дающие такой совет,сами когда-нибудь носили хомяка к ветеринару!? во-первых,не во всех ветеринарных клиниках берутся за хомяков,во-вторых консультация и лечение в ветеринарке стоит немалых денег! все наверно такие богатые,но у меня лишних денег нет!
дайте, пожалуйста, совет! у моего тоже увеличились яички! они и раньше у него то увеличивались,то уменьшались,но этот случай особый! он еще и в домике стал много времени проводить,выходит реже,чем раньше,яйца ему явно сильно мешают. я уже знаю признаки скорой кончины хомяков:поджатые уши,плохо ест/пьет,перестает грызть прутья клетки/грызть что-либо другое,перестают проявлять активность,мало выходят из домика,и итоге,плохо ходят,переваливаются как инвалиды,а потом будто паралич на них находит,и все!
всего неделю назад умерла мать моего малыша,неужели мне ждать еще одной смерти!? кто сталкивался,дайте совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если лишних денег на врачебную помощь нет, то остается только сидеть и наблюдать за признаками скорой кончины хомяка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×