Перейти к содержанию

Поликистоз почек.Нужен совет

Рекомендуемые сообщения

Да,чуда не случилось,1.12.20 Тиша умер в страшных муках и судорогах,мы чуть сами с ними не умерли.Теперь находиться в доме,где всё о нём напоминает невозможно.Скажите,доктор,меня жутко мучает совесть,что я виновата.Если бы на пару месяцев раньше отнесла его в клинику,можно было бы его спасти на пару лет?И действительно неправильное питание,а именно Вискасы и Фрискисы в последние месяцв перед болезнью усугубили поликистоз?Я не могу себе простить и наверное не прощу никогда,так бы он смог ещё пару лет прожить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу Вас, не вините себя. В любви вины нет. Так получилось...

Вы старались и все делали возможное. Поликистоз это генетическое заболевание. Заболевание развивается так быстро, как запрограммировано организмом. И помочь медицинская условная. Вискасы, с Фраскасами или другими суперкормами  процесс поликистоза почек не тормозят и не усугубляют.

Соболезную Вам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если бы мы на пару месяцев раньше отнесли его в клинику и успели в 3 стадию,его бы спасли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А наш местный доктор сказал,что раньше его жизни можно бы было продлить препаратами...или он имел 1,2 стадию?Извините,что много пишу Вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И спасибо Вам доктор,что Вы такой отзывчивый,в Ваших руках животным надёжнее,чем в чьих-либо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×