Перейти к содержанию

SOS!!!!У кота обезвоживание, истощение и желтуха!

Рекомендуемые сообщения

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! SOS!!!!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!! Кошки мрут друг за другом!!!!! У нас три кошки! Сначала заболела одна! Поставили острый геппатит. Но не спасли. За ней заболел кот. По анализам те же показатели завышены. Перестал есть и пить. Сильно похудел. Думали скучает по подруге. Но отвезли в клинику. Сдали анализы. Показатели как и первой кошки. Анализы на все инфекции отрицательные. Предположили или онкологию или отравление. Но онкологией хором не болеют. Отравиться не могли. Кошки полностью домашние на сухом корме. В общем диагноз поставить не могут. На узи показало только неправильный контур печени,взвесь в желочном и мочевом пузыре.  Температура нормальная.давление тоже. Прокапали 6дней. Не помогает. Ещё и пожелтел. Назначение:
Витамин В12
Преднизолон
Папаверин
Синулокс
Метрагил
Омез 
Гепптрал
Глюкоза
Сирения 
Рингер
Противорвотные
Аскорбинка
Гемобаланс
Дюфолайт
От антибиотиков его рвёт, кормим со шприца, не пьёт, сильное обезвоживание. Подскажите что можно изменить в назначениях, что добавить и в каких дозировках? Если только нужно или уже бесполезно? Лечим без диагноза не знаем от чего? Прочитала про лекарства которые используются при острых гепатитах sam и кислоту у нас даже нет таких назначений. Что нам делать? Очень хотим спасти кота!!!!!!!! Пожалуйста помогите!!!!!!!!

 

 

 

P.s. Ситуация критическая. Держать в клинике под капельницей уже нет финансовой возможности. За двоих кошек уже выложили немалую сумму. Взяли кредит. Выгребли всё что можно. Остаётся два варианта. Или пытаться вытянуть его дома либо усыплять((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×