Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сбор средств на лечение 10-месячного щенка Филу от раннего остеоартрита

Проблемы Филу

С самого детства у Филу (микс золотистого ретривера и черного лабрадора) из Бельгии были проблемы с кишечником и глазные инфекции, что очень часто случается с собаками породы ретривер. Филу и ее заботливая хозяйка справились с ними. Сейчас с угрозой остаться с остеоартритом на всю жизнь щенок хромает и испытывает боль.

Помочь Филу может операция на все лапы. 6 февраля она храбро перенесла операцию на передние лапы. Сейчас у нее есть шесть недель на реабилитацию, и только после этого будет известен результат, и ей смогут сделать операцию на задние лапы.

На что пойдут средства

Лечение обходится весьма дорого. Только операция на одну лапу стоит 700 евро. Хозяйка Филу объявила сбор средств по всему миру, только на операции. Верим, что у нас также добрые люди, и мы все вместе сможем помочь Филу и любящей ее хозяйке. Мы собираем средства только на операции. Медикаменты, визиты к ветеринарам, витамины и послеоперационный уход - это все остается за рамками проекта и будет безусловно обеспечено для Филу от ее семьи и друзей.
Филу супер-собака, хорошо справляется с трудностями, не жалуется на боль. Но мы хотим дать ей будущее без остеоартрита и боли.

Вся информация и адрес для пожертвований находятся на сайте ULEJ.BY. Вы можете получить полезные и веселые подарки в обмен на помощь! Не будем равнодушными!

https://ulej.by/project?id=1351590

Спасибо всем за внимание, репост, популяризацию в соцсетях и любую помощь!

Помощь щенку Филу на лечение.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×