Перейти к содержанию

Черепаха мяучит

Рекомендуемые сообщения

Сестренка притащила два года назад красноухую черепаху,никак условий не было кроме аквариума и островка,неделю назад решила обратить на неё внимания из за странных писков,два глаза закрыты,не ест ничего,постоянно на суше,и как будто сложно дышит,я не долго думая поехала купила все для неё,и к ветеринару,город маленький и черепах никто не берет кроме одной,она нам назначила байтрил,каждый день ездим ,сегодня был 3,так же не ест,но теперь когда ее берёшь или трогаешь она начинает мяукать,что это такое? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.02.2020 в 9:27 PM, Карина322 сказал:

Сестренка притащила два года назад красноухую черепаху,никак условий не было кроме аквариума и островка,неделю назад решила обратить на неё внимания из за странных писков,два глаза закрыты,не ест ничего,постоянно на суше,и как будто сложно дышит,я не долго думая поехала купила все для неё,и к ветеринару,город маленький и черепах никто не берет кроме одной,она нам назначила байтрил,каждый день ездим ,сегодня был 3,так же не ест,но теперь когда ее берёшь или трогаешь она начинает мяукать,что это такое? 

Здравствуйте. Мне сложно представить как черепаха мяучит. Думаю тут лучше осмотреть питомца у герпетолога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×