Перейти к содержанию

Хронический гастрит у кота

Рекомендуемые сообщения

 

Кот сиамский ориентал, 17 лет

Зимой сильно заболел и лечился в Минске в клинике, с диагнозом - хронический гастрит.

ввиду отказа от еды и воды делали капельницы с физраствором, иньекционно- антибиотик, ранитидин, витамины, перорально- фосфалюгель.

кот ожил после лечения и все было нормально, питается он RoyalCanin: gastro и renal, ветеринарными кормами, иногда ест сухие для сиамов и телятину. Poyal он ест с рождения и не хочет ничего другого, устраивая продолжительные голодовки, в знак протеста.

сейчас я по делам уехала с котом в Украину, кот вновь сильно заболел, симптомы те же: полная апатия, отказ от еды и воды.. сразу же обратилась в клинику, сделала ему УЗИ и все анализы, пролечила его согласно назначения( Рингер- капельницы, ранитидин- иньекционно, креон- перорально) когда ему стало совсем плохо, настояла на антибиотике/ цефтриаксон, иньекционно, плюс добавили по моей просьбе витамины), дело пошло на лад, кот стал есть и пить, но с ним явно не все в порядке. Иногда он по прежнему не ест, очень часто сглатывает, плямкает и пьет много воды, что для него не характерно...

доктор советует продолжать давать ему креон и фосфалюгель, что я и делаю, но по прежнему очень переживаю, поскольку что то идет не так...

в Минск в ближайшее время вернуться не могу, прилагаю все имеющиеся у меня анализы, могу связаться с клиникой и попросить сбросить на почту, то что есть в Доктор Вет, готова сдать в Украине дополнительные анализы и т д, это член нашей семьи, пожалуйста помогите с консультацией, заранее- огромное спасибо!

не могу вставить имеющиеся фото с исследованиями...

могу отправить их почтой, viber, whatsapp?

Изменено пользователем Лариса Лаир
Не могу сделать вложение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я ознакомилась с тем, что есть  в нашей базе. Пришлите, пожалуйста, последние анализы на мейл dr.spike@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

огромное спасибо за отклик, все что было в Украине в клинике отправила на указанную почту

завтра могу сдать ему анализы, которые сочтете нужным

ситуация не меняется/ вялый, худой, ест очень мало, сглатывает и пьет( чаще чем обычно)

с калом и мочей все норм, мочится, каловые массы сформированные, ни поноса ни запора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×