Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У собаки породы такса, каждый месяц переполнялись паранальных железы, а за 9 месяцев, 2 раза было гнойное воспаление, приходилось чистить и назначать терапию. Хозяйка все время кормила домашней пищей (со стола), не поддавалась уговорам врача перейти на готовый рацион, по личным соображениям. Как раз после 2 раза воспаления, хозяйка все таки согласилась перейти на сухой корм, я порекомендовала Monge Medium Adult. И что же Вы думаете? Хозяйка пришла на этот раз через 4 месяца и то чтобы сделать вакцинацию. Собака чувствует себя замечательно, и визуально шерстный покров стал более блестящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно появился на российских просторах этот корм Monge. Но, как я понимаю, набирает обороты. Все чаще и чаще вижу их в качестве спонсоров на выставках, а также представляющих свою продукцию на зоомероприятиях.
Отзывов в Интернете практически нет никаких. Поэтому хотелось бы узнать о том, у кого есть какая-нибудь информация или личный опыт. По словам представителей марки корм очень хорош. Но верить на слово им не могу, так уж заведено в России Надо проверить На одной из выставок получили его в подарок. Вот я в раздумьях, стоит ли переходить на него, т.к. в настоящий момент ищу альтернативу РК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и любой другой корм. Всегда требуется подбирать  и смотреть на переносимость со стороны животного. Если корм идет собаке соседа, совсем не обязательно чтобы шел и вашему любимцу.  На рынке не очень давно. Но по моему субъективному мнению, лучше переходить на те корма, которые имеют и лечебную линейку, т. е в случае заболевания животное не будет испытывать стресс от резкого перехода на другую марку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×