Перейти к содержанию
Авторизация  

Проблемы с ухом у котенка

Рекомендуемые сообщения

15 января из парадной к нам забежал котёнок. Оставили его у себя. 20 января прокапали стронгхолд. 29 января начался коньюктивит на левом глазике. Врач назначил капельки. Буквально через день все стало лучше (прокапали назначенный курс).  Начались проблемы с левым ушком - из него тепло. Врач назначила 7 дней карать Суролан. Не помогло. Назначили 7 дней карать Отибиовин. Тоже не помогло. После перерыва взяли бакпосев. Пока ждали результатов нам назначили 7 дней капать мастиет голд. Не помогло.  По результатам бакпосева - большое количество стафилококка и дрожевая бактерия. 28 дней пили Синулокс (50 мг) и капали Суролан. Ничего не помогло.

Направили к дерматологу. Дерматологу посмотрев в ухо сказала - "вроде бы там полип". Отправила на отоскопию. Перед этим сделать скрининг сердца и анализ крови. Все сдали, на отоскопию записались.

Получив анализы крови, отослала их в клинику ( в которой должны были делать отоскопию). Нам отменили отоскопию и направляют к нефрологу.

К правильному ли врачу нас отправляют? Что может быть с котенком?

Screenshot_20190526-020031.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно комментировать рекомендации коллег. Возможно врачи, что то подозревают у малыша помимо полипа и хотят удостовериться что с почками все хорошо. Помимо крови в качестве исследования почек применяют УЗИ почек и мочевой системы и анализ мочи.  Первостепенная  задача врачей не навредить котенку. Доверьтесь врачам и все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×