Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У крольчонка опух писюн. У кого не спроси никто не знает. Нашей ветклинике не доверяю. Ибо говорили , что крольчиха не беременна. Крольчатам 15 дней. Начался странный кал. Зеленоватый с белой жидкостью и слизъю. Убрала у крольчихи все кроме сена и воды. Промакала крольчат в марганцовку,  (мне сказали так сделать ) мол это воспаление. Один умер. У второго сегодня тоже опух. Другие еще в порядке. Мама от глистов обработана. Уже не знаю что делать. В наших веткликах в них не разбираются.

IMG-20190321-WA0011.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.03.2019 в 3:33 PM, Аки сказал:

У крольчонка опух писюн. У кого не спроси никто не знает. Нашей ветклинике не доверяю. Ибо говорили , что крольчиха не беременна. Крольчатам 15 дней. Начался странный кал. Зеленоватый с белой жидкостью и слизъю. Убрала у крольчихи все кроме сена и воды. Промакала крольчат в марганцовку,  (мне сказали так сделать ) мол это воспаление. Один умер. У второго сегодня тоже опух. Другие еще в порядке. Мама от глистов обработана. Уже не знаю что делать. В наших веткликах в них не разбираются.

IMG-20190321-WA0011.jpeg

Здравствуйте. Есть ли ещё другие симптомы? Изменилось ли общее состояние? Пришлите фото мордочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×