Перейти к содержанию

Катаракта у француза 3года

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!хотел бы к вам приехать на факоэмульсификацию с постановкой иол в оба глаза из Санкт-Петербурга,французский бульдог 3года ,анализы все есть на руках биохимия крови,сахарного диабета не выявлено,все процедуры сделал,просто в РФ эта операция стоит очень дорого на оба глаза!как с вами можно договориться по поводу этого вопроса???

IMG_2068.JPG

IMG_2069.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, на прошлой неделе уже отвечала на это. Для проведения такого рода операции недостаточно только анализов. Проведите генетические тесты на патологии глаз (лаборатория Поиск на Репищева, 13), электроретинографию и ирис Вет, УЗИ глаз. Это необходимо, т.к. даже при успешной операции, с наличием патологии сетчатки собака все равно не будет видеть, и все труды будут бесполезны. Кроме того, у вас есть высококлассные специалисты в клиниках Окулюс, Реком, доктора Сотникова.  Стоимость в клиниках не дороже нашей, по крайней мере на сентябрь 2017 г. В прейскуранте указана чисто стоимость услуги. В неё не входят расходники, наркоз, содержание в стационаре и т.д . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сказали ,что у вас эта операция стоит в районе 730 долларов все вместе с наркозом,так мне сказали это окончательная цена ??правильно я понимаю???я все клиники в СПб обзванил и цена у нас от 1400 долларов за 2глаза и выше ...а у меня к сожалению нет таких денег ,поэтому я и хочу приехать к вам в Минск !я хочу приехать сделать операцию и уехать в Спб,а наблюдаться могу в своей горветстанции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это стоимость(скорее, чуть ниже) за один глаз с полной  предварительной диагностикой глаза и животного ,   или за оба глаза без всякой диагностики, чисто операции...На оба глаза одновременно не проводим. Также дорога , стресс для питомца, а после операции тужиться сильно, напрягаться и травмироваться недопустимо.  Послеоперацинный период  очень сложный. Лучше проведите диагностику . Часто катаракту сопровождают дегенерации стекловидного тела, нарушения неврогенного характера или отеки\дегенерации\воспаления сетчатки, наследственные патологии . В этих случаях , даже с чудно проведенной операцией, животное не будет видеть и выйдет на вторичные изменения еще быстрее , чем без операции .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×