Перейти к содержанию
Авторизация  

Причина смерти после терилизации

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи! Плачу, но не могу понять как такое могло быть?Сегодня я возила свою собаку на стерилизацию. У меня кери блю терьер, ей 5 лет и 10 месяце. Живая здоровая собака,была.... Я её ни когда не сводила, но начались лёгкие выделения из петли, на узи сказали что у нас цестит, и подозрения на то,  что начинаются в матке нехорошие процессы. Была дана рекомендация стерилизовать. Здали кровь на биохимию, как оказалось готова она будет только через несколько дней, а операцию сделали сегодня.В моей собаке 14кг300гр. Я не знаю , да и наверное не узнаю сколько наркоза было введено.При мне вставили ей катетер в лапу и мутную белую жидкость ввели целый шприц, после чего она легла и ей побрили живот. Дальше я ушла. В 12 :30 я её привезла в клинику, в 14:15 мне позвонили и сказали что операция мрошла успешно. Забрала я Эличку гдето в 17:40. Она стояла на ножка. После того как я её привезла домой, она немного совсем попила. Я зык её был немного высунут. От еду она отказалс ь. Гдето через час ей стало хуже. Она пыталась поднимать голову, но тело не слушалось. Пасть бвла открыта и она тяжело дышала, язык был бледным, а с низв слегка голубым. Мы до клиники долетели за 5 минут, муж сказал что у неё были судороги и онс как будто отключилась. В клинике нам сделали укол кофеина и адреналина. При этом пытались что бы она задышалс сдавливали грудгвю клетку. Но увы нам ни помогло..... Я извиняюсь за подробности, но вдруг информация окажется важной. На сердце жалоб небыло, здоровая весёлая была чемпионка россии.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×