Перейти к содержанию
Авторизация  

Для врача Строк Д.Н. собака чау-чау 12 лет перестала подниматься.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, собака чау-чау 12 лет, 26 кг. Хозяйка Эмих Ирина, г. Дзержинск, собака Бади, тяжело передвигается, встает и сразу падает, и испытывает сильные боли, при этом обильное питье. Мы были на приеме у доктора Строк Д.Н. с подобной проблемой 9 декабря 2016 года. Снимки имеются в Вашей базе. Из-за сильных болей, сопровождаемых лаем, не можем ее поднять и привезти на прием. Подскажите, пожалуйста, какое обезболивающее можно дать собаке, чтобы снять боль и привезти ее на прием. Мой номер телефона +375-29-340-52-01. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, собака чау-чау 12 лет, 26 кг. Хозяйка Эмих Ирина, г. Дзержинск, собака Бади, тяжело передвигается, встает и сразу падает, и испытывает сильные боли, при этом обильное питье. Мы были на приеме у доктора Строк Д.Н. с подобной проблемой 9 декабря 2016 года. Снимки имеются в Вашей базе. Из-за сильных болей, сопровождаемых лаем, не можем ее поднять и привезти на прием. Подскажите, пожалуйста, какое обезболивающее можно дать собаке, чтобы снять боль и привезти ее на прием. Мой номер телефона +375-29-340-52-01. Заранее спасибо!

Добрый ночи. Введите флексопрофен 2,5% - это ветеринарный препарат . Приезжайте на прием . Позвонить могу только завтра .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×