Перейти к содержанию
Авторизация  

вопрос Ломоносову П. Л.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Павел Леонидович, Мы были у вас на приёме 2 недели назад Косухина Галина с кошкой Одри и ОМЖ. Дня 4 назад заметила сильно отечную гипемерию в области половой петли , выделений нет , но она их вылизывает постоянно. сделала узи = все нормально. Опухоль не лижет . Кушает нормально. Ходить стала в туалет по маленькому чаще и небольшими порциями. Цвет нормальный мочи. Как помочь кошке? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На последнем приеме мы отмечали образование в области паха, в области молочной железы.

Сложно сказать, что там именно, не видя животное. Возможно, это идет от опухоли.

Мы обсуждали варианты лечения. Было выбрано паллиативное( поддерживающее) лечение. Выбор препаратов зависит от ситуации, которую мы получаем на фоне развивающегося новообразования молочной железы.

Возможно, стоит возобновить прием антибактериальных препаратов и дополнить стероиды( преднизолон, дексаметазон).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Павел Леонидович.

Я стала давать сама Травматин. Какой лучше антибак. препарат подключить ? У ней зол . стафиллококк( когда-то делали посев,если это важно)

И доза какая? Снимет ли оно воспаление?

Неделю назад прокололи кабактан. Сегодня она сходила по маленькому нормально .,но пол. петля не лучше .

Стероидную терапию мне пока не хочется, хотя это я рассуждаю вслух и без знаний в медицине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Павел Леонидович!

Я правильно поняла амоксициллина 8 инъекций?

Всего проколола уже 6 инъекций . С 3 мая кололи кабактан 10 дней. Отек чуть-чуть меньше. Да , по узи все же эндометриоз под вопросом.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×