Перейти к содержанию

Обезболивающие при онкологии

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Моей кошке 19 лет, у нее онкология молочных желез. Ветеринары отказались оперировать из-за возраста.

Стерилизовали ее в 8 лет. В 16 у нее был вестибулярный синдром (3 приступа).

В поведении она совсем не поменялась: кушает маленькими порциями, но часто; бегает, играет; с туалетом проблем нет. Но иногда у нее бывает дрожь. Хочу спросить совета у специалистов по поводу введения обезболивающих. Прочитала в интернете, что есть гомеопатический препарат Травматин в виде раствора для инъекций. Судя по отзывам в интернете, он зарекомендовал себя как безопасное средство для животных. Пожалуйста, подскажите, какое количество этого препарата нужно вводить кошке при онкологии в мл/кг и разов в день, буду очень благодарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Как правило образования молочных желез при не вскрывшейся форме не требуют обезболивания. Причина тремора или дрожи у кошки может быть различной природы, в этом случае необходимо обследование. Препарат травматин действительно довольно безопасен для кошки , однако любые препараты имеют свои показания. Необходим он или нет, будут ли от него осложнения или есть ли противопоказания для применения в конкретном случае , должен оценивать врач. Дозы не отличаются от приведенных в инструкции к препарату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×