Перейти к содержанию

потеря активности

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Красноушка стала не активной (два дня). Основное время проводит на островке,дышит носом,нырять получается,но видно,что ей сложновато. Уф-лампы нет,фильтр и обогреватель есть. Температура воды 26-28 градусов. Кормим раз в три дня. Гаммарус+корма "Гоша" и "Тортила" для водных. На время кормления отсаживаем. Длина панциря-14 см,вес не знаю. Живёт у нас 10 месяцев. Условия содержания не менялись. Подскажите,пожалуйста,что делаем не правильно? Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно бы выложить фото черепахи. В каком состоянии панцирь: твердый или мягкий? На суше приподнимается ли на лапы при ходьбе? В каком состоянии глаза?

Кормите не правильно. Основа рациона - рыба нежирных сортов с чешуей и костями, раз в неделю-две - печень куриная или говяжья. Остальное: нежирная говядина, курица, креветки и прочий морской коктейль - изредка, как добавка к основному рациону. Можно скармливать неядовитые аквариумные растения, улиток, рыбок. Если хотите пользоваться промышленными кормами, они должны быть производства известных брендовых фирм, специализирующихся на товарах для рептилий: Tetra, Sera, Zoomed и др. "Гоша" и "Тортила" к таким не относятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×