Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Проблема такая! Моя кошка примерно неделю назад заболела! Сначала не придал значения! Потом почуял что то неладное. Раньше ко мне подходила сама, с работы встречала и т.д Ну мало ли что может быть, может настроения нет, и такое бывало! Три дня назад сижу, смотрю телевизор. Кошка проходит мимо меня, ни на что не реагируя. Я внимательно присмотрелся и мне показалось что она похудела. Продолжал смотреть дальше, и заметил что она шатается... Взял на руки и почуял зловонный запах изо рта! Мои домочадцы часто держали ее на руках и ни разу об этом не сказали мне (как потом выяснилось они чуяли этот запах). На следующий день сразу в ветлечебницу и.... Не могу понять как поставили диагноз без анализов!!!

Вот что дали!

Колю третий день, запах вроде пропал, но кошка пьет только иногда воду, молочко. Сегодня дал ей сырое яйцо, немного полизала его и все! Недавно она сидела и повалилась на бок. Я так понял страшно ослабла.

Вчера только заметил что у нее текло из задницы прямо при ходьбе. Желто-зеленая жидкость, гавном вроде не пахнет.

Что это за уколы? И что это вообще может быть за заболевание?

post-16817-1474223308_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проведение анализов у животного не означает, что сразу будет поставлен диагноз. Анализы дополняют результаты клинического осмотра и позволяют сказать о прогнозах заболевания.

Вы описываете тяжелое состояние животного, что, конечно же, указывает на необходимость более детального обследования животного.

Не видя животное, сложно говорить о течении болезни. Покажите, пожалуйста, свое животное повторно Вашим докторам для осмотра, обсудите варианты дополнительного обследования и задайте все интересующие Вас вопросы по животному очно.

Вам были назначены антибактериальные препараты и препараты, оказывающие поддерживающее влияние на организм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×