Перейти к содержанию
Авторизация  

Вопрос Ломоносову П.Л.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Павел Леонидович!

Вы консультировали меня по поводу анализа на гормоны. (Ермак И. В., собака - Нивелина). Вы сказали, что гормон низкий и нужно подъехать в клинику, чтобы Вы сделали назначения. Скажите, пожалуйста, нужно ли брать собаку с собой? Нужно ли ее снова осматривать или Вы выпишите рецепт исходя из недавнего визита и анализа?

И еще подскажите, допустима ли ошибка в анализе? Не влияет ли на результат недавняя прививка или приближающаяся течка у собаки? Можно ли пересдать анализ еще раз, чтобы убедиться в правильности результата? Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прием можно без животного.Необходим только вес животного на момент написания рецепта.

Вакцинация и течка не влияют на анализ.

Касаемо ошибки, то на мой взгляд, тут вопрос доверия к лаборатории и качеству проведения анализов. Анализ крови отбирал сам лично, в лаборатории присваивается индивидуальный номер пробам, и вероятность ошибки исключена. Работая постоянно с лабораторией, у меня нет оснований не доверять качеству оформления, доставки и проведения исследований.

Конечно, мы можем пересдать анализ повторно. В данной ситуации срочности в анализах нет, но и затягивать с диагностикой и последующим лечением не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На прием можно без животного.Необходим только вес животного на момент написания рецепта.

Вакцинация и течка не влияют на анализ.

Касаемо ошибки, то намой взгляд тут вопрос доверия к лаборатории и качеству проведения анализов. Анализ крови отбирал сам лично, в лаборатории присваивается индивидуальный номер пробам и вероятность ошибки исключена. Работая постоянно с лабораторией у меня нет оснований не доверять качеству оформления, доставки и проведению исследований.

Конечно мы можем пересдать анализ повторно. В данной ситуации срочности в анализах нет, но и затягивать с диагностикой и последующим лечением не стоит.

Спасибо большое за ответ. Записались к Вам на прием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если проводить отбор крови для исследования Т4 общего, то лучшее время для отбора - среда, четверг еженедельно в утреннее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×