Перейти к содержанию
Авторизация  

Подскажите как и сколько давать нового натурального корма

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте мы кормим своего мопса Акана http://www.acana.ru/for-dogs/acana-singles/lamb-apple , Хотим переходить на вот этот корм http://eafood.by/food/dogfood.html IMG19151JP_2871924_20626130.jpg он замороженный и там много чего есть . Собака наша весит 9.3 кг возраст 1.5 года сушкой кормлю в день 100гр два раза по 50гр так как врач Ломоносов сказал что мы полноваты и придерживайте вес ну и кормим вот таким количеством немного чешется но не до крови прыщей нету но вот хотим на натуральный корм попытаться может что получше будет . Помогите сколько мне надо довать в граммах оба корма чтоб постепенно перешли мы на натур корм , но как по таблице то на натуральном кормлении Эко то на 10 кг собаку 300 гр то это мопсу будет много мне так кажется ....Вообщем помогите сколько и как давать а то первая собака и вот спрашиваем как быть . Спасибо заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, стоит обратить внимание на следующие аспект Вашей проблемы. Мы говорим о животном с симптомами зуда, который длится в течение длительного времени.

Мы говорили с Вами, что зуд , в данном случае, является признаком аллергии.

Варианты аллергии( блошиная, пищевая, атопический дерматит). Если я не ошибаюсь, то блох Вы берете под контроль с помощью Bravecto.

Пищевая аллергия. Исключающая диета подразумевает собой монодиету. Речь идет о корме с минимальным набором компонентов . Предложенный корм не может быть выбран для создания исключающей диеты для животного. Проще перевести собаку на полностью натуральное питание, при котором корм состоит из воды, одного вида каши и одного вида мяса( пример: рис+вода+рыба) . При соблюдении такого подхода для исключения пищевой аллергии можно говорить об ожидаемом эффекте от диеты в течение 8-12 недель, а от предложенного Вами корма эффекта не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд стоит обратит на следующие аспект Вашей проблемы. Мы говорим о животном с симптомами зуда, который длится в течении длительного времени.

Мы говорили с Вами что зуд , в данном случае, является признаком аллергии.

Варианты аллергии( блошинная, пищевая, атопический дерматит). Если я не ошибаюсь, то блох Вы берете под контроль с помощью Bravecto.

Пищевая аллергия. Исключающая диета подразумевает собой моно диету. Речь идет о корме с минимальным набором компонентов . Предложенный корм не может быть выбран для создания исключающей диеты для животного. Проще перевести собаку на полностью натуральное питание, при котором корм состоит из воды, одного вида каши и одного вида мяса.( пример рис+вода+рыба) . При соблюдении такого подхода для исключения пищевой аллергии можно говорить об ожидаемом эффекте от диеты в течении 8-12 недель, а от предложенного Вами корма эффекта не будет.

У него глаза от этого корма перестали течь и прыщиков нет ушки чистые не красные чесаться стал побольше но не пьёт воды совсем на сушке пил много стул у него не жидкий но обезвожен вроде как и секрет выделятся стал больше мажет всё . А если кормить рисом и говядиной то это как ? Отварил рис и сырой говядины дать немного ? Всё вместе? Примерно сколько давать риса и говядины ?Вес собаки 9.5 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×