Перейти к содержанию
Авторизация  

некачественная стерилизация

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Элла_*

для Исаченко

Мы привозили к вам суку в возрасте 2.5-2.8 лет. Шелли. У нее была обнаружена опухоль в области живота. вы сделали предполажение. что это могдо произойти от некачественной стерилизации. Вы оказались правы. мы все таки решились на операцию( так как выбора у нас не было или усыпить или операция). Во время операции обнаружилось: поврежденные во время стерилизации органы: царапина на печени и порез кишки, а так же не удалены один яичник и кусочек матки и все это вызвало инфекцию и разростание опухоли. Удалить опухоль не удалось. Шелли умерла. Стерилизацию делали в Обществе защиты животных "Ратаванне". Я к сожалению не могу ничего доказать так как нет никаких документов. Да, это не вернет собаку. Но предупредить хочу. Я даже не знаю какой ветеринар делал эту стерилизацию( ветеринар самого общества или с вет. станции на Гурского) и можно ли его вообще так назвать. Но теперь я не отношусь к этой организации очень плохо!!!!! Мой е-mail elkafilm@mail.ru Я редко заглядываю на Ваш сайт. Поэтому Напишите мне пожалуйста. что бы я знала что вы прочли мое сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что по описанию ни царапина, ни парез на органах брюшной полости, а также даже оставленная матка и яичник не являются причиной возникновения "опухолевого" (спаечного процесса). Поэтому Вас ввели в этом отношении в заблуждение.

Но только внесение бакинфекции послужило образованию патологического разроста спаек, в ввиде опухоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×