Перейти к содержанию
Авторизация  

Лабрадор 8 месяцев, перестал есть

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть!!!

Лабрадор мальчик 8 месяцев, перестал кушать. А именно, ведет себя нормально, играет , бегает, прыгает, вообще как обычно. температура нормальная, Больше 2-х месяце сидит на Royal Canin Hypoallergenic корме. Всегда с удовольствием налетал на еду, но последние дня два не хочет кушать. Т.Е. еду насыпаю а он подойдет понюхает и уйдет, иногда чуть чуть покушает и все, но с руки если давать корм, то съедает. недавно были в клинике делали УЗИ все хорошо с кишечником , ну вообще все внутренние органы проверили все хорошо. попробовала дать другой корм то же самое.

Но вот недавно он впервые встретил собаку девочку, у которой была течка, я не знаю но может у него на этом фоне какой то заскок. ну мало ли!!!!

Сегодня дала ему таблетки от глистов.

от чего это может быть!!!???

Зарание спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидную патологию Вы не описываете.

Что касается УЗИ, то оно оценивает только органические изменения со стороны органов брюшной полости. Изменение структуры органов в 8 месяцев маловероятно. Саму же функцию органов можно оценить только по анализу крови. Для этого общий и биохимический анализы приветствуются в Вашем случае однозначно.

Исключив патологии, можно однозначно думать о поведенческой привередливости....это хочу, а это не хочу. И такое бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×