Перейти к содержанию
Авторизация  

воспаление сосков

Рекомендуемые сообщения

добрый день, помогите решить проблему, у меня сфинкс донской мальчик, в данный момент у него опухли соски, второй от головы сосок увеличивается возможно он его постоянно лижит, и тот растет.в сентябре 2014 года провели операцию по удалению молочных желез, сейчас нужно оперировать вторую сторону, мы обратились в промежуток этого времени к другому врачу и он сказал что это совсем не воспаление молочных желез и что можно просто удалить только соски. Но вот еще что- всё брюхо с левой стороны стало темного цвета это там где проблема с сосками, что вы скажите на это? И были-ли у вас схожим болезни, мы просто не знаем что делать и стоит ли удалять молочные железы? Если можно обойтись менее болезненной операцией? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прав может быть как один доктор, так и второй. Один осматривал на одном этапе и делал от этого вывод, а второй осматривал Вашего питомца на другом этапе и делал также соответствующий вывод.

Заочно оценить ситуацию точно невозможно. Нужно довериться доктору, который очно проводил осмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прав может быть, как один доктор, так и второй. Один осматривал на одном этапе и делал от этого вывод, а второй осматривал Вашего питомца на другом этапе и делал так же соответствующий вывод.

Заочно оценить ситуацию точно невозможно. Нужно довериться доктору который очно проводил осмотр.

Я так поняла что с такой болезнью у сфинксов вы не знаете и порекомендовать нечего, чем вызваны воспаления не понятно.

Я так поняла что с такой болезнью у сфинксов вы не знаете и порекомендовать нечего, чем вызваны воспаления не понятно.

Я в шоке от вашего ответа! Ветеренарные врачи зачем вы на форуме сидите?

Говорить мне о том что врач осматривал в одно время а другой в другое?

Суть болезни от этого неизменилась, как в первом так и во втором случае!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×