Перейти к содержанию
Авторизация  

3х недельный котенок стал пассивным

Рекомендуемые сообщения

Нашла недельного котенка.сейчас 3-4 неделя… все было хорошо и начала уже играться. но сегодня что то не то… вчера за вечер и ночь покакала 4 раза. и целый день спит… хотя раньше спала часа 4 потом играла минут 40 и тогда ложилась спать… сейчас пытаюсь ее растормошить вроде глаки становятся игривыми но как только перестаю ее тормашить сразу же засыпает… носик мокрый. (под словом «играет» я понимаю просто ходит с угла в угол лапки свои кусает пеленочку пытается грызть) что это может быть? глистов сказали травить еще рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, поскольку история котенка неизвестна, мы не знаем, от кого он рожден, и какие скрытые болезни у него были изначально, то подозревать, в первую очередь, стоит вирусную инфекцию.

Котенка обязательно принести на прием, т.к. у котят все процессы ускорены и, соответственно, заболевание может прогрессировать быстрее, чем у взрослой кошки. Рекомендован анализ крови общий и биохимический для оценки общего состояния организма и работы внутренних органов.

Носик у животных выражает температуру и влажность окружающей среды, но никак не температуру животного, она измеряется ректально. Пределы нормы: 38,0- 39,5

Кал у котенка сформирован? Какого цвета? Чем кормите?

В возрасте около месяца уже можно проводить дегельминтизацию, но пока котенок не будет здоров, этого делать не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×