Перейти к содержанию

Уплотнение после укуса

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Нашу собака подралась с другой 2 января. На первый взгляд было все в порядке. Но вчера заметили, что под кожей у собаки уплотнение (как пол пальца). Собака чувствует себя нормально. Поведение, как и раньше. Стоит ли нам волноваться. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волноваться не стоит, но показать ветеринарному врачу собачку будет не лишним. Одной из причин уплотнения может быть абсцесс. Сами вы не оцените. Заочно оценить плотность тоже не реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волноваться не стоит, но показать ветеринарному врачу собачку будет не лишним. Одной из причин уплотнения может быть абсцесс. Сами вы не оцените. Заочно оценить плотность тоже не реально.

длинна 3 см. ширина2 и глубина 1.5. - где ошейник. А к любому врачу или специально выбрать нужно. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К хирургу. На случай, если нужно будет вскрывать абсцесс. Если плотность является абсцессом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К хирургу. На случай если нужно будет вскрывать абсцесс. Если плотность является абсцессом.

спасибо. Я думаю,что это абсцесс. так как под кожей, как желе

К хирургу. На случай если нужно будет вскрывать абсцесс. Если плотность является абсцессом.

спасибо. Я думаю,что это абсцесс. так как под кожей, как желе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×