Перейти к содержанию

рвота желчью

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Холосас, я думаю, не стоит, т.к. в сиропе есть сахар, если рыбий жир, лучше без добавок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!еще может отменить препараты карсил .аллахол .и подавать овесол в каплях.он обладает всеми свойствами которые нам нужны .чистит и востанавливает печень .как карсил.является желчегонным .как аллахол.снимает воспаление в ЖКТ. еще куча всего.да еще и натуральный.попоим рыбий жир из за омеги 3.мы исключим 2 препарата заменив их одним со свойствами 2х.не такая будет нагрузка на ребенка.и еще сколько дней давать амальгель?у нас собачница собака русский той- заболел желудок .печень и желчный.ей выписали ОВЕСОЛ В КАПЛЯХ.попили 12 дней.ребенок ожил.веселый.вот она подсказала.правда назначение ей делали аж в Москве.она была там в гостях с собакой.той стало .плохо и она прошла там обследование и назначение.мож и наш мальченка станет на поги и приступав с судорогами и рвотой желчью больше не будет.а?а то много лекарств.а так одно и бад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой доктор похвасталось.но что то не так. поведение у мики неодыкватное.в 23 часа пришел сын с гуляний.сел есть .мики за нимна на кухню.но сын ему ничего не дал перекусить.договор ничего кроме каши не давать.я наложила ему каши .он в улет ее поел.через час.лег со мной я его укрыла.минут 10 полежал.слез с кровать и залез под не.но привычка берет свое.залез опять ко мне.только протянула к нему руку погладить он убежал.и взгляд неодыкватный.какой то блуждающий.очень странный.я заснула .проснулась сегодня в 6 утра будить сына на работу.собаки нигде нет.походила. поискала .а он залез за сынову кровать и сидит там. не вылазит.потом вылез .пошли в 7 утра погуляли.он покакал.но так много.что я первый раз за 3 года увидела столько.кал вроде нормальный .но не сильно плотный.сформирован вроде хорошо.обычно у него более плотная консестенция.пришли.ноги помыли.а он быстрее от меня.наложила ему каши.чуть поел.такого еще не было.вероятно это передозирова карсилом или какой то компонет ему не подходит.че делать .отменяем карсил (может действительно заменим на овесол капли)или просто дать передышку. даем только амальгель.

ДА .вот еще что мы вспомнили.в желудке у Мики никгда не бурчало.но перед тем как сделать УЗИ.нам назначали попить 3 дня эспумизан по 1 капсулке 2 раза в день.сделали узи .и услыщали жуткое бурчание.сын сказал .мам надо покормить.а то бурчит .но и после кормешки урчание не закончилось и начились спазматические явления желудка .не было только вчера.а сегодня опять бурчитно не так громко и переодические спазмы.типо толчков и плохо чувствовать стал .он после эспумизана.те он спровоцировал болезнь желудка.у нас даже после приступов с рвотой желчью.такого не было.он вырывал и приступ проходил и он чувствовал себя отлично.ел все с удовольствием .пил.бегал .как конь.а 1.5 месяцас 7 января по 21 февраля. .до нового приступа .вообще был просто супер здоровый пес.эспумизан начали давать 23 февраля .узи сделали 25 февраля.

вероятно какие то компонеты карсила и эспумизано .а может амальгеля ему не подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, на некоторое время воздержаться от желчегонного препарата, по УЗИ - желчный перегиб, возможна провокация оттока желчи в большем количестве. Диета, диета и ещё раз диета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доктор.желчегонное -это карсил.я вкдь кроме него и амальгеля ничего еще не давала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

Я не могу оценить состояние питомца полноценно, пожалуйста, покажите питомца на контроль леч. доктору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже сегодня показали.резюме.отменить все на месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докторвы действительно врач с большой буквы.наш врач назначил нам повторное полное обследование.сама выбрала альтернативную клинике и присутсвовала на обследовании.узи делали нейрохирург гастроэнтеролог .врачч диагност и наша доктор. узи брюшной полости:1).печень -не увеличена.края ровные.однородная.желчный пузырь.все хорошо нет потологий.а тем более перегиба шейки.селезенка без аномалий.поджелудочная без анамали .однородная.2) узи-желулка -гастрит.3)узи головного мозгаа-киста на ножке мостоможзичкового 4 угла.размер 0.175 х 0.303.Рекоментация оперативное лечение.вот такдоктор.А вы действительно ас.не видя собы вочее без заключения узи желудка. верный диагноз.Доктор.дай вам Бог.всего всего.и удачи.мож че присоветуете .чтоб обойтись без операции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Если говорить о серьезности кисты, отслеживают скорость увеличения в размерах. Перед оперативным вмешательством одного УЗИ мало. Дополнительно, желательно, сделать МРТ, чтобы точнее определиться с оперативным доступом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доктор. мрт для животных в ростове на дону и области нет.а в человеческой клинике тяжела договориться у нас только 3 центра где деают мрт. и везде расписано на месяцы вперед.можно ли лечить безоперации.а динамика роста - это еще делать узи .если да то через какое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контроль через 3 месяца, а если вдруг оперировать, придётся ориентироваться на Питер, Москву или Литву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Контроль через месяца, а если вдруг оперировать, придётся ориент роваться на Питер или Москву.

спасибо .я поняла .что наш ростовский нейрохирург(он человеческий) не справиться с такой операцией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×