Перейти к содержанию
Авторизация  

Вопросы перед приемом у доктора Ломоносова П.Л.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Собираюсь приехать с кошкой на очередной контрольный осмотр к Вам. Лечим с Вами кошку с августа - был перенесен кальцевироз.

Пациент кошка Шелли на фамилию Рынкевич О.А.

Последний раз 02/12/14 сдавали анализы общий, биохимию и анализ мочи.

Меня беспокоят некоторые новые симптомы, поэтому хочу заранее до приема сдать нужные для постановки диагноза анализы.

Симптомы - плотный живот, но кушает кошка немного, кашель - ежедневно 1 раз в день, звонкий с бульканием мокроты, в конце приступ как при рвоте. Температура 01/01/15 - 37,5 С.

Нужно ли пересдавать анализы крови? Нужно ли сдать анализы кала обычный и на я/глистов? Нужно ли сделать УЗИ?

Прошу ответить, какие анализы собрать для приема, чтобы я смогла в один день все сдать, т.к. кошка очень плохо переживает поездки на автобусе. И сейчас холодно, боюсь ее простудить, везти далеко, из Малиновки.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализ крови( общий и биохимия) лучше сделать повторно .

С учетом описанной картины УЗ исследование органов брюшной полости также будет нелишним. Описываемый Вами кашель у кошки требует проведения рентгена грудной клетки в 2-х проекциях(прямой и боковой).

Обследование можно провести в клинике по адресу: г. Минск, ул. Скрипникова, 39, туда Вам будет ближе на обследование.

В дальнейшем покажите, пожалуйста, животное с результатами анализов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×